Артисты поют героям России
В клубе войсковой части 12128 Тоцкого района в прошедшую субботу было по‑особенному тепло: зал наполнили Герои России — участники СВО и бойцы, проходящие реабилитацию.
К ним с концертной программой «О доблести, о подвиге, о славе!» приехали артисты Оренбургского театра музыкальной комедии.
Каждое произведение звучало как признание в уважении и восхищении — как знак глубокой признательности за службу и подвиг.
Бурные аплодисменты бойцов стали лучшей наградой для артистов — и ярким подтверждением того, как важны такие встречи, объединяющие сердца.



