Любителям классического жанра
Живое звучание великолепной музыки И. Кальмана и М. Самойлова, любовные истории, бурные страсти и обязательный хэппи-энд ожидает зрителей, пришедших на наши спектакли в середине недели!
8 февраля – вас ожидает красивая история любви, переплетающаяся с комическими ситуациями, в которые то и дело попадают герои оперетты «МАРИЦА». На сцене все хитросплетения истинно опереточного сюжета, через интриги, недомолвки, недоразумения и объяснения, ведущего главных героев к любовному хэппи-энду на самых последних минутах действия, такому предсказуемому, но от этого не менее трепетному, искреннему и долгожданному!
9 февраля, вторник – «ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ ДОН ЖУАНА» - самая оригинальная версия известного сюжета: Дон Жуан – это… нет, нет, не будем раскрывать интригу. Повторим только, что это самая оригинальная версия. Спектакль просто переполнен энергией, азартом, хорошей сценической наглостью, начиная от ярких декораций, буквально блещущих карнавальными красками заканчивая очень яркими и очень яркими характерами персонажей, его населяющих. А начинается он корридой! Не пропустите!
Всегда рады вам, наши любимые зрители!
Быстро и удобно заказать билеты вы можете на сайте театра http://orenmuzcom.ru/afisha/
Касса театра - 77 50 33



