Полная версия сайта

Оренбургский государственный областной театр музыкальной комедии

91 театральный сезон

Новая театральная неделя начинается со Всемирного дня объятий

01.01.1970

#АнонсНедели #театр #ялюблютеатр #ялюблюмузкомедию

Новая театральная неделя начинается со Всемирного дня объятий и пусть она пройдёт под девизом «Сделаем жизнь добрее!»
И уже 23 января, в среду, придя на музыкальную комедию «БАБИЙ БУНТ», ваши ладошки будут горячими от аплодисментов, потому что вас не оставит равнодушными великое противостояние между мужиками и бабами в одном из хуторов! Найдут ли они общий язык?
В четверг, 24 января, в фолк-опере «Ночь перед Рождеством» вас заворожит красочная, колоритная история о том, что преград для настоящей любви не существует.
В пятницу, 25 января, вы увидите одно из классических творений короля вальса Иоганна Штрауса  «ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ». Спектакль всегда  ассоциируется у зрителя с хорошим настроением.
В субботу, 26 января, на сцене мюзикл «ДЖЕЙН ЭЙР». Вы с интересом будете наблюдать за развитием отношений между мистером Эдвардом Рочестером и гувернанткой Джейн Эйр.
Воскресным утром 27 января не пропустите мюзикл «КОТ В САПОГАХ»! Ваше внимание, несомненно, привлекут приключения ловкого и предприимчивого Кота в сапогах, который вплотную занялся устройством быта и личной жизни своего хозяина.
Ну а вечером приходите на концерт «ПТИЦА СЧАСТЬЯ» и будет вам счастье!
До встречи в театре, друзья!
Онлайн-продажа: http://orenmuzcom.ru/afisha/
Касса: 77 50 33
#оренбургскаямузкомедия #музкомедияОренбург #АфишаОренбург