Подари ребёнку сказку!
Оренбургский театр музыкальной комедии начинает благотворительную акцию «Подари ребенку сказку!» и приглашает всех желающих стать активными участниками. Инициатором проведения акции стала Светлана Борисова, директор театра, член общественной организации "Совет женщин".
Для того, чтоб принять участие в проекте необходимо лишь в кассе Театра музкомедии приобрести билет на спектакль «Аленький цветочек», который состоится 26 мая, и опустить его в специальный ящик с пометой «Подари ребёнку сказку!». Все билеты будут переданы в Дом-интернат.
Это будет Ваш добрый подарок детям в волшебный мир сказки. Поверьте, Вашему поступку мальчишки и девчонки будут безмерно рады…Что может быть лучше, чем счастливое дитя!
Итак, 26 мая. Театр музкомедии.
Мюзикл в 2-х действиях «Аленький цветочек». Начало в 11:00.



