Полная версия сайта

Оренбургский государственный областной театр музыкальной комедии

91 театральный сезон

Подводим итоги конкурса «ТЕАТР И ЖЕНЩИНА»

03.03.2017

Радует, что наши зрители отдают  своё предпочтение талантам актрис Оренбургского театра музкомедии самым разным и разноплановым.  Вот только некоторые комментарии участников конкурса:

Даша Садыкова:

Бывает, что встречаешь людей, к которым симпатия и влюбленность возникают вдруг... с первой встречи... с одного взгляда... а когда узнаешь таких людей немного больше, то удивление от того первого впечатления только возрастает и укрепляется... людей таких в жизни немного, оттого каждый из них особенно важен и значим...
Каждый раз на сцене этот человек поражает неповторимостью своих образов и характеров. Мне больше всего нравиться две актрисы ДАРЬЯ ПОРТНОВА и ЕВГЕНИЯ ПРОВОТОРОВА.Эти актрисы по моему мнению созданы для сцены)))Я была на спектакле "ДуБрОвСкИй и мне понравилось там именно выступление Егоровны - Дарья Портнова и милая нежная Маша - Евгения Провоторова))) С каждым разом эти актрисы меня удивляют своим талантом!!!

Илья Ларин:

Для меня лучшая актриса театра однозначно СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВА. Очень нравится как играет в "Силиконе", "Так не бывает", над ее Авдотьей из "Инкогнито из Петербурга" от смеха можно надорвать живот, а ворона из "Снежной королевы" просто бесподобна.

Вера Тюлюпова:

Присоединяюсь, роскошная АЛЕКСЕЕВА - прима нашего театра! Когда она появляется на сцене, ощущаешь себя как минимум в ложе Большого))

Анастасия Есенина:

А мне очень уж понравилась ЕЛЕНА КОЛЧАНОВА в моей любимой постановке " Биндюжник и Король".  Она великолепно сыграла роль Маруськи. А еще у неё очень красивый и приятный голос))))

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА!!!

Пригласительный на 2 персоны на мюзикл «ГОЛУБАЯ КАМЕЯ» (7 марта) получает ИЛЬЯ ЛАРИН, набравший 101 лайк под своим комментарием!! ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!

Следите за нашими публикациями - впереди – новый конкурс!!

УЧАСТВУЙТЕ И ПОБЕЖДАЙТЕ!!!