Поздравляем с заслуженными наградами!
Накануне Дня театра, после спектакля «Демон Онегина», в ДКиС «Газовик» прошла торжественная церемония награждения.
Директор театра Светлана Евгеньевна Борисова вручила Благодарственные письма Министерства культуры Оренбургской области за вклад в развитие театрального и музыкального искусства артисту хора Кириллу Черняку, заведующей реквизиторским цехом Татьяне Петровне Зацепиной, помощнику режиссёра Ольге Владимировне Шмелёвой.
Солист Сергей Гурьянов удостоен Благодарности Главы города Оренбурга за многолетний труд и вклад в развитие театрального искусства.
Почётная грамота Министерства культуры Оренбургской области в честь юбилея была вручена Нине Васильевне Кульге.
От всего сердца поздравляем наших замечательных коллег с заслуженным признанием! Ваш труд, талант и преданность делу — основа успеха нашего театра!



